1 - Comissão Geral: Bruno de Souza Toledo (Presidente), Fábio Rodrigues Martins, Fernando Henriques Mafra, Karina Dutra de Carvalho Lemos, Márcia Cristina de Paula Cesário, Ricardo Bittencourt Pimentel

2 - Comissão de Divulgação, Mobilização, Inscrição, Certificação e Premiação: Bruno de Souza Toledo, Fabiano Alves Falcão, Fernando Ribeiro da Rocha, Geraldo Pereira Corcino, Karina Dutra de Carvalho Lemos, Luiz Henrique Bicalho Campos (Discente), Márcia Cristina de Paula Cesário, Raysson Ornelas de Andrade (Discente), Tiago de Oliveira Dias

3 - Comissão de Apoio Pedagógico aos Cursos: Karina Dutra de Carvalho Lemos, Bruno de Souza Toledo, Fabiano Alves Falcão, Dayler Vinícius Miranda Alves, Fernando Henriques Mafra, Luiz Henrique Bicalho Campos (Discente), Raysson Ornelas de Andrade (Discente) Josimar Pinto Camilo (Discente), José Vicente Júnior dos Santos Santiago (Discente), Rafael Ferreira dos Santos (Discente), Breno Nunes Coelho Pereira da Silva (Discente)

4 - Comissão de Infraestrutura: Fernando Ribeiro da Rocha, Fabiano Alves Falcão, Fábio Rodrigues Martins, Márcia Cristina de Paula Cesário, José Vicente Júnior dos Santos Santiago (Discente), Luiz Henrique Bicalho Campos (Discente), Raysson Ornelas de Andrade (Discente)

5 - Comissão de Transporte: Geraldo Pereira Corcino, Márcia Cristina de Paula Cesário

6 - Comissão de Alimentação e Confraternização: Márcia Cristina de Paula Cesário, Munik Mariana do Rosário Nunes da Cruz, Sara Carolina Pereira do Nascimento, Karina Dutra de Carvalho Lemos, José Vicente Júnior dos Santos Santiago (Discente), Luiz Henrique Bicalho Campos (Discente)

7 - Comissão da Maratona de Programação: Fábio Rodrigues Martins, Dayler Vinícius Miranda Alves, Dênis Rocha de Carvalho, Edson Batista Sena, Fernando Henriques Mafra, Geovália Oliveira Coelho, Rosinei Soares de Figueiredo, Wesley Gomes de Almeida

8 - Comissão da Maratona de Banco de Dados: Dayler Vinícius Miranda Alves, Dênis Rocha de Carvalho, Edson Batista Sena, Fábio Rodrigues Martins, Fernando Henriques Mafra, Geovália Oliveira Coelho, Rosinei Soares de Figueiredo, Wesley Gomes de Almeida

9 - Comissão da Maratona de Excel: Fernando Henriques Mafra, Dayler Vinícius Miranda Alves, Dênis Rocha de Carvalho, Edson Batista Sena, Fábio Rodrigues Martins, Geovália Oliveira Coelho, Rosinei Soares de Figueiredo, Wesley Gomes de Almeida

10 - Comissão Financeira: Bruno de Souza Toledo, Karina Dutra de Carvalho Lemos, Luiz Henrique Bicalho Campos (Discente), Raysson Ornelas de Andrade (Discente)

11 - Comissão Cultural e Entretenimento: Karina Dutra de Carvalho Lemos, Bruno de Souza Toledo, Fábio Rodrigues Martins, Fernando Henriques Mafra, Márcia Cristina de Paula Cesário, Davi Hagap Emanuel da Silva (Discente), Luiz Henrique Bicalho Campos (Discente), Raysson Ornelas de Andrade (Discente), Vander Cardoso de Macedo (Discente)

12 - Comissão Cientifica: Rosinei Soares de Figueiredo, Edson Batista Sena, Fábio Rodrigues Martins, Márcia Cristina de Paula Cesário, Wesley Gomes de Almeida

13 - Comissão de Serviços Gerais: Dimas de Souza Costa, Edson Batista Sena, Karina Dutra de carvalho Lemos, Paulo Modesto de Campos

 

APOIO:

LOGOTIPO ONEBIT PNG